Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №11», реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11»
Адрес местонахождения образовательной организации* 620057, Свердловская обл, Екатеринбург г, Даниловская ул, дом № 2Д
Контактные телефоны образовательной организации* 8(343) 352-22-18, 352-22-23
Адрес электронной почты образовательной организации Internatekb11@mail.ru
Дата создания образовательной организации 06.06.1977

Понедельник - пятница: с 7:30 до 19:00

Суббота: с 7:30 до 14:00

Воскресенье: выходной

График работы образовательной организации

Школа работает в режиме 5-ти дневной учебной недели по четвертной системе обучения.

Уроки проводятся в одну смену.  Учебный год в учреждении начинается c 1 сентября.

Продолжительность учебного года: 1 класс – 33 учебные недели. 2-4 классы – 35 учебных недели. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет 30 календарных дней. Для обучающихся в 1 классе устанавливаются дополнительные недельные каникулы в 3 четверти. Учебные занятия начинаются в 8.30. часов, обучение проводится в одну смену, перемены между уроками не менее 10 минут (для организации питания – не менее 20 минут). Питание организовано в одну смену. Количество часов, отведённых на освоение обучающимися учебного плана, не превышает величину предельно допустимой нагрузки. Объем домашних заданий по всем предметам (в астрономических часах): во 2 — 3 классах -1,5 ч.,  в 4 — 5 классах — 2 ч,  6-8 классах-2,5 ч,  в 9-12 классах – 3,5 ч.

Учредители образовательной организации

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области Хочу такой сайт

Екатеринбург г., Малышева ул., 33

Контактный телефон учредителя: 8 (343) 312-00-04

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

отсутствуют

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют
  • Места проведения практики: отсутствуют
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: отсутствуют

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.