Безопасность

В рамках коммуникационной стратегии" санпросвет" Федерального проекта" санитарный щит страны - безопасность для здоровья Федеральной службой по надзору в сфере  защиты прав потребителей и благополучия человека, создана серия видеороликов и памяток по правилам гигиены

1611.png

ГИБДД СООБЩАЕТ: за 3 месяца 2024 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 210 дорожно-транспортное происшествие.

1611.png

За 3 месяца 2024 года зарегистрировано 23 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 24 детей получили травмы различной степени тяжести.

Комплексная-безопасность-2020.jpg

Комплексная безопасность образовательного учреждения — это состояние защищённости школы от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее её безопасное функционирование.

_-1.jpg

Терроризм — идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий (согласно определению, сформулированному в Федеральном законе Российской Федерации от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ «О противодействии терроризму».

8f701f10-1ea6-44c1-b2d9-b8992bfcea87.jpg

Участник дорожного движения – лицо, принимающее непосредственное участие в процессе дорожного движения в качестве водителя транспортного средства, пешехода, пассажира транспортного средства; Главное правило поведения на дороге – удвоенное внимание и повышенная осторожность.

1613662240_54-p-fon-dlya-prezentatsii-po-pozharnoi-bezopas-73.jpg

Пусть знает каждый гражданин пожарный номер 01 , мобильный 112 Пожарная безопасность - состояние защищенности личности, имущества, общества и государства от пожаров. Пожар - неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью граждан, интересам общества и государства. Опасные факторы пожара - условия, возникающие на пожаре и создающие своими физическими и химическими свойствами непосредственную угрозу людям или материальным ценностям (дым, потеря видимости, повышенная температура, токсичные продукты горения).

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.