Проекты и конкурсы

3 июня в нашей школе вместе с ЧО уральской паблик арт мастерской, жителями орджоникидзевского района мы расписывали стену нашего школьного забора длиной 128 метров.Художница Наташа Пастухова вместе с  учениками школы собирали историю об Эльмаше, своей школьной и внешкольной жизни. Изучали уличное искусство. По ссылке вы можете ознакомиться как проходила работа проекта.

img43.jpg

Души прекрасные порывы…» среди обучающихся c нарушением слуха в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий

2021-01-29-1917287494.jpg

В Конкурсе принимают участие обучающиеся 1-12 классов государственных бюджетных организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.